Тормозной резистор SN-600W150RJ 600 Вт, 150 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Самара: 11 шт
Другие склады: 686 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-600W150RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
1.2
Габариты (ШхВхГ, м):
0.05x0.36x0.107
Описание
Тормозной резистор SN-600W150RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо