Тормозной резистор SN-11000W22RJ, 11000Вт 22 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Самара: 5 шт
Другие склады: 71 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-11000W22RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
13.8
Габариты (ШхВхГ, м):
0.15x0.72x0.26
Описание
Тормозной резистор SN-11000W22RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо