Тормозной резистор SN-3000W50RJ 3000 Вт, 50 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Самара: 7 шт
Другие склады: 181 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-3000W50RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
3.15
Габариты (ШхВхГ, м):
0.06x0.652x0.127
Описание
Тормозной резистор SN-3000W50RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо